Установки ГНБ в Саратове
Преимущества компании
Популярные модели


ООО «МегаТранс» зарекомендовало себя как надежный поставщик строительной техники в Саратове.
Нам доверяют многие ведущие предприятия дорожно-строительной и сельскохозяйственной сферы, множество организаций малого и среднего бизнеса.
Нашими партнерами являются
крупнейшие заводы-изготовители:
- Концерн MDRILLING
- HYUNDAI Heavy Industries Co.,
- FURUKAWA UNIC CORPORATION
- Mustang Manufacturing Company Inc.
- Terex United Kingdom ltd.
- Volvo и др.
Вся техника, поставляемая ООО МегаТранс, сертифицирована и соответствует государственным стандартам РФ. Она отличается высокой степенью надежности и отличным качеством.
Подробнее



Видео с наших работ
Установки ГНБ в Саратове и Саратовской области
ООО «МегаТранс» предлагает установки горизонтально-направленного бурения для строительных организаций Саратова и Саратовской области. Буровое оборудование применяется для прокладки подземных инженерных коммуникаций без масштабного вскрытия поверхности.
С помощью ГНБ выполняется прокладка водопроводов, канализационных сетей, газопроводов, электрических кабелей и линий связи. Бестраншейный метод позволяет проходить под дорогами и другими объектами инфраструктуры, сокращая объем земляных работ.
При выборе установки специалисты учитывают характеристики грунта, длину и диаметр перехода, необходимое тяговое усилие и крутящий момент. На основании этих параметров определяется подходящая модель MDRILLING и дополнительное оснащение.
Компания поставляет локационные системы, смесительное оборудование, буровой инструмент и запасные части для установок ГНБ. Заказчики могут получить техническую консультацию по подбору и эксплуатации оборудования.
Доставка техники организуется в Саратов и другие города Саратовской области. Специалисты помогут подобрать оборудование с учетом задач и предполагаемого объема буровых работ.





























